Неотвратимость прогресса смартфонов BlackBerry

Многие из тех, кто читает эти строки, в детстве представляли себе будущее, наполненное техническими победами, роботами, облегчающими жизнь людей и так далее. Что же, будущее уже здесь. Представляем вашему вниманию смартфоны BlackBerry, купить которые можно через магазин BlackBerry Украина | BlackBerry.ua.

Что заставляет из множества смартфонов выделить именно модель BlackBerry Bold, цена на которую хоть и кусается, но ради прогресса и престижа, можно этим пренебречь?

Можно начать с основ — с новой операционной системы, используемой этим коммуникатором - BlackBerry OS 7.0 ставшей ещё более интеллектуальной, чем раньше, а вкупе с новым аккумулятором, который позволяет смартфону работать дольше, чем раньше, желание пользоватся смартфоном BlackBerry возникает само собой. Но давайте не будем торопить события. Что ещё нас ожидает вкусненького в начинке этого смартфона? Как вам встроенная память объёмом в 8 000 мегабайт? Ещё не так давно, всего несколько лет назад, такой объём памяти был характерен для здоровенных персоналок, используемых дома. А сегодня — в смартфоне! Максимальный же объём памяти, который можно достичь, используя micro sd составляет… 32 гигабайта (!!). Вы скажете «цена на BlackBerry Bold, должно быть, превышает все разумные пределы?». И да, и нет. С одной стороны, цена, на такой смартфон, конечно, выше чем на простой телефон или тоже смартфон. С другой стороны, учитывая функционал, бренд, камеру в пять мегапикселей с резолюцией 2592 Х 1944, снабженную автофокусом и вспышкой LED, цена вовсе не кажется такой заоблачной. Более того, если вы обратитесь в магазин, что указан в тексте выше, вы можете приятно удивиться. И желание купить BlackBerry Bold появится само собой.

Что ещё можно отметить? Все фанаты BlackBerry, конечно же, знают фирменный «ежевичный» стиль корпусов смартфонов. Округлые плавные формы с фирменным логотипом подчеркнут вашу принадлежность к сообществу пользователей такими смартфонами.

Наконец, если вы решили купить BlackBerry, будьте готовы ещё к множеству приятных сюрпризов. Например, сенсорный экран в дополнение к встроенной QWERTY-клавиатуре сделает пользование таким смартфоном по истине незабываемым.

Впрочем, всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Спешите приобрести смартфон BlackBerry, и вы убедитесь в его универсальности и надёжности. Приятной эксплуатации!