Дизайн Apple iPhone 4S: не ново, но круто

Как известно, премьеры смартфона нового поколения от «яблочной компании» 4 октября не состоялось: вместо горячо ожидаемого многими «пятого айфона» на презентации была представлена усовершенствованная модель Apple iPhone 4S (что, впрочем, не помешало ей за один только первый день продаж разойтись по миру в количестве более миллиона штук, что на данный момент является абсолютным рекордом для продаж мобильных телефонов и смартфонов). Читать далее..

iPhone 4GS - преимущества перед iPhone 3

Эту модель iPhone представлял еще Стив Джобс. Он назвал iPhone 4 «самым большим прорывом» со времени выпуска первого айфона в 2009 году. Так в чем же основные преимущества iPhone 4 перед своим предшественником iPhone 3GS. Читать далее..

Vertu – произведения искусства

Обывателю достаточно тяжело выбрать отвечающую его требованиям, запросам и цене марку мобильного телефона, поскольку широкий модельный ряд каждого бренда сильно варьируется. Читать далее..

Аксессуары для Ipone 4: обилие предложений для высокого спроса

Популярность такого устройства, как iPhone 4 закономерно вызывает и рост спроса на аксессуары к этой продукции компании Apple. Читать далее..

iPhone – уникальные возможности

Мобильный телефон в мире нашей современности – это не просто средство связи, это нечто большее и всеобъемлющее. Читать далее..

Почему нужно обращаться именно в сервисные центры Apple iPhonе?

Компания Apple, благодаря созданию и выпуску многофункциональных мобильных устройств под брендами iPhone, iPod и iPad, на сегодняшний день, завоевала популярность во всем мире. Высокое качество, которым обладает данная продукция, известно всем, но даже такая совершенная техника может выйти из строя. Читать далее..

iPhone 5: версии и домыслы

Корпорация Apple продолжает удивлять новинками. Читать далее..

Разблокирование и ремонт iPhone

С самого своего появления на рынке (а было это еще в 2009 году) смартфоны Apple iPhone приобрели невиданную популярность, даже несмотря на то, что их цена достаточно высока и доступна далеко не всем. Сейчас выпущена уже четвертая по счету модель устройства, и можно ожидать, что компания Apple и сам Стив Джобс вряд ли остановятся на этом, представив что-нибудь еще более совершенное. Читать далее..

Ожидать ли появление iPhone 3Gs в России весной?

На рынке мобильных телефонов iPhone появился осенью 2010 года. Уровень продаж не оправдал ожиданий продавцов-операторов, вследствие чего, они выполнили условия договоров закупки телефонов, заключенных с Apple, не в полном объеме. Читать далее..

GSM сигнализация и обнаружение прослушки с iPhone

Каждый владелец iPhone от Apple знает об огромном количестве возможностей скрытых в этом устройстве, но, учитывая быстроту развития современных технологий, нужно успевать за выпуском удобных аксессуаров Читать далее..

Скандал вокруг Apple iPhone

За последний год в мире мобильных технологий произошла революция, которая коснулась каждого: появились новые «сверхтелефоны» - iphone. Они выступают не только как средство коммуникации между людьми, как цифровой носитель или фотоаппарат. Читать далее..

Ремонт iPhone 3G доверяй профессионалам

Как же быстро мы привыкаем ко всему новому, и это становится для нас стандартом, обыденностью. Трудно сейчас представить себе, что у кого-то нет мобильного телефона, когда в то же время кто-то имеет их несколько. За стремительным бегом времени порой не успеваешь отслеживать новинки, появляющиеся на рынке. Читать далее..

iPhone 3G S: о новых возможностях и преимуществах

19 июня в ряде европейских стран, а также США и Канаде появится в продаже третье поколение яблочных смартфонов Читать далее..

Новый iPhone 3G S – ускорение вдвое!

Скорость, с которой появляются новинки от производителей сотовых телефонов, просто невообразима. И с каждым разом их предложения становятся все более сногсшибательными. Именно таково и новое предложение от Apple – iPhone 3G. Читать далее..

Различные гаджеты для iPhone и iPod - стилус, минималистичный микрофон и ручная подзарядка

iPhone шагает по планете. Уверенной поступью он преодолевает границы государств и сознания масс. “Масла в огонь” подливают и те, кто разрабатывает для iPhone различные гаджеты, которые раскупаются как горячие пирожки. Читать далее..

iPhone – мобильные телефоны нового поколения

Человечество не стоит на месте и стремительное развитие цивилизации постоянно подтверждается новыми разработками, многие из которых находят свое применение в обществе. Читать далее..

Интернет на iPhone

Мы так часто слышим iPhone, а что же это такое? iPhone – это сочетание смартфона, mp3 плеера, мобильного телефона сконструированного на базе iPod в едином устройстве. Выпускаются iPhone в двух цветовых гаммах черной и белой, а также с объемами памяти 8GB и 16 GB. Читать далее..

Безлимитные тарифы и корпоративные тарифы пользователям iPhone

МТС предлагает уникальную возможность обладателям телефонов iPhone. На данный момент, вы можете подключить на уникальных условиях безлимитные тарифы, корпоративные тарифы. Читать далее..

Синхронизация iPhone с компьютером

Поскольку iPhone представляет собой коммуникатор нового поколения с поддержкой технологии 3G, то есть определенная специфика в процессе синхронизации с персональным компьютером. Во избежание возникновения проблем и неприятностей с вашем телефоном необходимо подробно изучить то, каким же образом происходит синхронизация iPhone с компьютером. Читать далее..

Мобильные телефоны iPhone - преимущества покупки на eBay

Еще только появившись на российском рынке, мобильные телефоны iPhone сразу же завоевали огромную популярность. Конечно, ведь приобретая такой аппарат, одновременно получаешь портативный компьютер и продвинутый мобильник. Однако стоимость этой чудо-игрушки достаточно велика. Поэтому приобрести его, к сожалению, может далеко не каждый. Читать далее..

Несколько рекомендаций по различению настоящего Apple IPhone от поддельного

Рынок мобильных телефонов всегда был зоной повышенного внимания недобросовестных дельцов, пытающихся загребать жар чужими руками. Конкуренты-мошенники используют все возможные методы, чтобы нажиться на раскрученном и известном имени производителей популярных брендов в мире мобильной связи. Читать далее..

Обзор плеера Apple iPod nano 8Gb

Кaк ни труднo признaвaть, нo кoмпaния Apple oблaдaет удивительнoй cпocoбнocтью прoизвoдить oтличные гaджеты. Бытует мнение, чтo уcoвершенcтвoвaть aудиoплееры iPod уже невoзмoжнo, тем не менее, oбнoвленные мoдели пoявляютcя c зaвидным пocтoянcтвoм, пoпoлняя ряды пoклoнникoв прoдукции кoмпaнии. Читать далее..

Битва гигантов: Apple iPhone и Nokia 5800 XpressMusic

Согласитесь, выход на рынок такого продукта как Apple iPhone буквально всколыхнул общественность всего мира. Этот аппарат, а также все его последующие версии оставят ощутимый след в мобильной истории. Не было еще в продаже настолько желанного телефона, очереди за которым выстраивались бы с ночи, который везли бы из заграницы, покупали серые версии и разлочивали на свой страх и риск. Читать далее..

Новинки сотовой индустрии 2011 года

Годом Iphone-мании назвали только что начавшийся 2011 год. В то время как большинство индустрий, в том числе и мобильная, находятся во власти развернувшегося экономического кризиса, в стране наблюдается устойчивый спрос на многофункциональные мобильные устройства. Читать далее..

iPhone – универсальный ключ к мобильному интернету

Интернет с каждым годом всё больше и больше обретает мобильность. Если раньше он был прикован к стационарным компьютерам, которые через кабельное или модемное соединение выходили во всемирную сеть, то теперь с развитием мобильных GSM-сетей интернет стал практически у каждого в кармане. Читать далее..

Смартфон «iPhone 3G» - реальная альтернатива GPS-навигаторам

Тенденция преобразования мобильных телефонов в многофункциональные устройства, с каждой новой брендовой моделью проявляется все сильнее – уже стало сложно понять, что перед тобой лежит на прилавке магазина: смартфон, коммуникатор или цифровой медиаплеер. Любители смартфонов уже успели оценить одну из самых известных моделей iPhone от компании Apple – это стильный и многофункциональный «iPhone 3G». Читать далее..

Смартфон. Делаем выбор.

Сегодня редко кого может удивить смартфон. Действительно, мобильные технологии шагнули далеко вперёд и постоянно находятся в развитии. Телефон перестал быть просто средством общения практически сразу после того, как появился на прилавках. Разнообразные встроенные игры, возможность подключения к сети – интернет, мелодии и использование телефона в качестве mp3-плеера. И это далеко не полный перечень всех возможностей современного мобильника. Читать далее..

Apple iPhone. Новинка на российском рынке

Apple iPhone-несмотря на то, что данная новинка появилась на европейском рынке уже определённый период назад, в России официально она совсем недавно. Что это такое -знает пока не каждый. А мы попытаемся чётко определить для чего нам эта новинка и как ею пользоваться. Apple iPhone ждали многие, если вы среди них, возможно, часть информации вам уже известна.

Читать далее..

Мобильный телефон и смартфон – в чем отличия?

В последнее время достаточно часто можно услышать какую-либо информацию о смартфонах, при этом для многих «непосвященных» людей это понятие так же, как Читать далее..

Apple iPhone - чудеса…

Apple iPhone-явление, о котором слышали многие… Но не каждый знает, что это такое, и для чего предназначено. Попробуем разобраться. Многие профессионалы называют эту технологическую новинку самой ожидаемой в России. Читать далее..

iPhone в России до конца 2010 года

Сентябрь был богат новостями… Сначала cтало известно, что Apple iPhone вот-вот появится в России, затем один за другим “большая тройка” сотовых операторов, Вымпелком, Мегафон и МТС объявили о том, что договорились с Apple о деталях сотрудничества. Читать далее..

Как выбрать хороший компьютер? Выбираем сами!

Надеюсь, все уже поняли, что мы живем в эпоху электронных технологий, которые развиваются с бешеной скоростью. То, что еще месяца 3 назад было Читать далее..

iPhone 3G

Компания Apple всегда умела порадовать своих потребителей. Выпустив в прошлом году iPhone, который был более чем благосклонно встречен потребителями, не смотря на привязку к одному сотовому оператору - AT&T и довольно высокую цену (Apple iPhone 4GB первоначально стоил 499 долларов, а iPhone 8Gb - 599$), Apple решила скорректировать свою маркетинговую стратегию. Сняв сливки, продав Айфоны самым преданным фанатам по максимальной цене, затем, снизив цены, продав еще более миллиона гаджетов, Apple готова перевыполнить свой план продаж (10 миллионов iPhone в 2010 году), выпустив новую модель смартфона - iPhone 3G. Читать далее..

iPhone 2 - скоро… И по сниженней цене

Ряд изданий сообщает, что на следующей неделе Apple официально объявит о выходе новой версии Apple iPhone - iPhone 2 или еще его называют iPhone 3G. В частности, “Ведомости” пишут, что “Apple на следующей неделе представит новую версию iPhone, который будет работать и в сетях третьего поколения. Компания обещает также изменить условия продажи популярного устройства, что поможет снизить его цену вдвое”. Помимо работы в 3G-сетях кардинальных изменений в новом iPhone не предполагается. Читать далее..

Что нужно для спутникового интернета?

Спутниковый Интернет это один из способов обеспечения доступа к всемирной паутине. Читать далее..

Nike+ iPhone?

Nike+ Sport Kit, очень популярный среди владельцев iPod и кроссовок Nike, может “подружиться” с Apple iPhone и iPod Touch. По крайней мере, слухи об этом ходят с осени 2009 года, когда в Сети появились первые признаки того, что Nike и Apple работают над реализацией данной возможности. На одном из блогов было даже опубликовано обращение к хакерам с просьбой сделать iPhone совместимым с Nike+ Sport Kit. Читать далее..

Причины популярности Apple iPhone

Смартфон от Apple появился в продаже менее года назад, однако быстро стал популярен. Сначала на экранах телеэкранов вместе с iPhone начали появляться звезды кинофильмов, политики и крупные бизнесмены. Их примеру последователи любители мобильных новинок и городские модники. Популярность iPhone всего за год сделала компанию Стива Джобса игроком номер три на мировом рынке смартфонов. Согласно данным исследовательской компании Canalys, номером один является Nokia с долей рынка 52,9%. На втором месте идет RIM с 11,4%, в то время как новичок, компания Apple, занимает третье место с долей рынка 6,5%. Читать далее..

iPhone нравится всем?

Или почти всем… Такие выводы можно сделать, изучив результаты исследования, проведенного компании Rubicon Consulting. Стоит отметить, что данные относятся к США, т.к. опрос проводился именно в этой стране. Тем не менее, результаты любопытны. Своими Apple iPhone удовлетворены 80% владельцев. Это весьма высокий показатель. Читать далее..

Apple iPhone - лучший смартфон для интернет-серфера

Компания M:Metrics недавно опубликовала интересное исследование, согласно которому Apple iPhone является смартфоном, владельцы которого чаще всего используют мобильный браузер для получения информации из интернет. Похоже, iPhone действительно удается изменить представление о мобильном интернете. Читать далее..

iPhone появился в Австрии и Ирландии

Apple вместе с T-Mobile теперь продают iPhone и в Австрии. Цена iPhone составляет 399 евро за модель Apple iPhone 8GB и 499 евро за Apple iPhone 16GB. Столько же стоит “Айфон” в Ирландии. Читать далее..

Самые популярные вопросы о iPhone

Чтобы выяснить, в каком направлении развивать блог oiphone.ru, мы решили провести экспресс-анализ российских сервисов социальных вопросов и ответов. Итак, какие вопросы задают пользователи о iPhone (кстати, некоторые называют его i-Phone или iPhon). Читать далее..

Apple iPhone в России ждут больше всех

Google - полезная штука. В частности, сервис Google Trends, который позволяет определить тенденции в интернет-поиске. Сделав анализ запроса “iPhone”, который делали пользователи Google по всему миру за последние 30 дней, мы получаем интересные факты. Выходит, что iPhone в России сейчас интересуются больше, чем в других странах. Читать далее..

У iTunes 50.000.000 пользователей

Apple сделала официальное заявление, что iTunes теперь является ритейлером музыки номер два в США после гиганта розничной торговли - Wal-Mart. На сегодняшний день число пользователей iTunes превысило пятьдесят миллионов человек. Немалое их число составляют владельцы Apple iPhone (менее чем за год официальных продаж было продано около пяти миллионов iPhone) и iPod Touch. Читать далее..

Apple iPhone в помощь студенту

В университете города Абилин, штат Техас, (Abilene Christian University) будут использовать Apple iPhone в образовательных целях. Первокурсники, которые осенью 2010 года придут в университет, получат Apple iPhone и iPod Touch в рамках инновационной образовательной программы. С помощью iPhone студенты будут получать домашние задания, консультироваться с преподавателями, ориентироваться в студенческом городке, принимать участие в написании тестов и др. Читать далее..

iPhone или i-Phone?

Очень интересно бывает посмотреть, как и что ищут люди в Интернет. Можно узнать много нового :) Кто-то допускает опечатку, кто-то просто ошибается в написании. Например, вместо “iPhone” люди часто ищут “Айфон”, “Ай Фон”, i-Phone, iPhon, iPone, iFon, i Fon, ipfon, ifone, шзрщту. И это не весь список! Читать далее..

Apple iPhone в руках политиков

Популярность “Айфон” родилась раньше самого смартфона. Еще не успел iPhone появиться в продаже, а уже более миллиона фанатов продукции Apple и любителей мобильных новинок оставили на сайте компании свои заявки. Сегодня купить iPhone можно уже практически свободно (пусть официально iPhonе в России и многих других странах не продается, однако достать гаджет вполне реально, были бы деньги), и все же мобильный телефон от Apple по-прежнему притягивает взоры любителей выделиться на общем фоне. Читать далее..

Что нам стоит сайт построить? От дизайна сайта до его продвижения

Современный бизнес должен основываться не только на вещах осязаемых, как то магазины, бутики, ларьки и т.П. Он расширяет свои возможности с помощью сети Интернет. Согласитесь, очень выгодно для бизнеса иметь доступ до огромного количества пользователей всего мира. Читать далее..

Охранные системы от ПроЛайн

Обеспечить надёжной охраной и защитить собственность – такая задача всегда присутствует при организации бизнеса. Читать далее..