Программа для перехвата смс сообщений

Программы шпионы появились не так давно, и тем самым еще не сумели получить популярности среди людей. Однако, тем не менее, есть несколько программ, которые пользуются популярностью у абонентов. Читать далее..

Видеорегистратор + iPhone

После открытия пользователям iPhone доступа к магазину App Store, ведущие мировые разработчики программного обеспечения принялись активно дополнять свежие модели iPhone новыми приложениями. Читать далее..

Сезон продажи Apple iPhone 3Gs начинается!

Читать далее..

Philips Xenium K700 - телефон для бизнесмена

Современного бизнесмена невозможно представить без современного же сотового телефона. Он должен быть не только многофункциональным и оснащенным по последнему слову техники, но и иметь строгий дизайн, обширную записную книжку и подробный органайзер. Читать далее..

Тренд 2012 года – планшетные ПК

Производители электроники и персональных компьютеров нацелились на планшетные компьютеры как новый перспективный сектор рынка. Самые крупные мировые вендоры любо уже рекламируют эти устройства, либо намерены предложить их потребителю в 2012 году. Но есть угроза, что покупателям планшетники окажутся не нужны. Читать далее..

Кофемашины в доме и в офисе

В каждом офисе неотъемлемой частью являются кофемашины. Эти агрегаты стали незаменимой полезной вещью как для тех же офисов, так и для кафе, ресторанов и дома. Читать далее..

Apple iPad - очередная революция

Не прошло и месяца как Apple вновь порадовала своих поклонников и анонсировала новое ультрасовременное устройство - интернет планшет iPad. Это устройство, в первую очередь, предназначено для удобного серфинга по интернету. Читать далее..

Новый плеер iPod nano

Мир меняется, меняются ценности, меняются взгляды, единственное, что совершенно не меняется это бешеная скорость, с которой развивается прогресс. Читать далее..

Частые поломки в сотовых nokia

Существует такой анекдот - “сколько нужно открыть бутылок пива нокией 3310 чтобы она сломалась”. Как известно, телефоны Nokia отличаются хорошей износоустойчивостью и ломаются не часто. Читать далее..

Док-станция XS-SR3 от JVC

Пользующиеся большой популярностью у делового человека iPhone, по мнению изготовителей должны быть не только мобильны и компактны, а и удобны в использовании. Читать далее..

FM-трансмиттер Belkin TuneCast Auto

При теперешнем росте парка автомобилей на дорогах, при загруженности автодорог, поневоле стараешься как - то скрасить время, проводимое за рулем. Особенно это напоминает о себе в дальних командировках, когда хочется отвлечься от однообразия. Читать далее..

Bluetooth гарнитура ALIPH Jawbone Prime Green New

К большому разнообразию аксессуаров к iPhone, добавилась Bluetooth гарнитура ALIPH Jawbone Prime Green New, с усовершенствованной системой шумоподавления. Читать далее..

Преимущества мобильных конструкторов для общения

Как ни странно, широкое распространение программ для общения не сделало известным небольшой конструктор для мобильных телефонов, а именно программу-аналог ICQ для сотовых – Jimm. Читать далее..

Техника: сотовые телефоны вчера и сегодня

Технический прогресс идет семимильными шагами и останавливаться не собирается. Вы помните, что представляли собой мобильные телефоны еще буквально десять лет назад? Читать далее..

Антитроян и его использование для защиты мобильного телефона

Программы, созданные для защиты мобильных телефонов и персональных компьютеров от шпионского ПО (в том числе и антитрояны), противодействуют различным Spyware-программам и троянам. Читать далее..

Копия nokia 8800 – стильный имидж важнее всего

Сегодня вокруг приобретения копий различных дорогих вещей идут довольно жаркие споры. Одни называют их подделками, будто бы приклеивая к ним ярлык «некачественный товары», Читать далее..

Персональные компьютеры

Сейчас в XXI веке, невозможно представить жизнь человека без компьютеров. Они встречаются повсюду – в школе, на предприятии, на вокзалах или в аэропортах, и любых других учреждениях. Они помогают людям получить необходимую информацию и многое другое. Читать далее..

Дизайн сайта

Разработка дизайна будущего сайта – один из важнейших этапов такого сложного процесса, как создание сайтов. Многие люди, сталкивающиеся с таким заданием, как создание порталов, часто считают создание дизайна чем-то достаточно легким, что требует всего лишь владения графическим дизайном. Читать далее..

iPhone Покер

Читать далее..

Выбирая iPhone

Несмотря на то, что с момента выпуска первого iPhone прошел не один день, ажиотаж вокруг этих телефонов не спадает до сих пор. Удивительно, не правда ли? Читать далее..

Мобильный телефон – источник нужной информации

Как известно, в современном мире, с его стремительно развивающимся производством на основе самых невероятных по сложности и назначению технологий, самым весомым, и главное, самым необходимым и востребованным продуктом, является информация. Читать далее..

Конструктор тем оформления для телефонов Nokia и Sony Ericsson

Основной функционал ресурса – онлайн-констуктор тем для Nokia и Sony Ericsson. Читать далее..

Сравнительный тест-драйв раций Motorola: T–5422 и XTN446

Для проведения тест–драйва были предоставлены две модели радиостанций фирмы Motorola: T–5422 и XTN446. Читать далее..

Мобильный контент в интернете – краткий обзор сервисов

Владельцы сотовых телефонов вполне готовы на музыкальный апргрейд, который будет необходим для смартфона, коммуникатора или обычного телефона, поддерживающего воспроизведение mp3 формата. Берете музыку у друзей и знакомых? Читать далее..

Apple iPhone 3G - реактивный доступ в Интернет

В 2011 году самым популярным телефоном в США стал Apple iPhone 3G. По данным японских СМИ, и в стране восходящего солнца, в уходящем году, Apple iPhone 3G тоже стал одним из наиболее востребованных телефонов и занял 46,1% рынка мобильных устройств. Читать далее..

КПК - все функции у вас в кармане

Карманный персональный компьютер (далее КПК) появился в далеких 90-х годах и можно сказать обрел успех. Читать далее..

“Ancort A-7” - смартфон, который защитит голосовой трафик

На сегодняшний день обеспечение конфиденциальности телефонных разговоров является, чуть ли не самым важным аспектом ведения успешного бизнеса. На фоне большого количества используемых сетей сотовой связи по всей планете, наиболее безопасными являются UMTS и GSM. Читать далее..

СМС шпионы - правда или вымысел

На сегодняшний день только ленивый не слышал про рекламу так называемого “смс шпиона”. Еще эту программу называют смс-перехватчик. Вещая через экраны телевизора и пуская рекламу в интернет, “продавцы” говорят - прочитать и шпионить за чужими смс проще простого. Введи номер телефона сюда, заплати денег и ты будешь все знать. Как же обстоит дело на самом деле? Читать далее..

Купить мобильный телефон в интернете – это просто!

Нынешний век информационных технологий стремительно набирает обороты и диктует современному человеку свои правила. Когда-то нельзя было и представить, что наша жизнь будет прочно связана с мобильными телефонами и компьютерами. Читать далее..

Конференц-связь в мини АТС Panasonic

Всемирно известный бренд Panasonic, является ведущим лидером на мировом рынке связи. Высоким качеством, надежностью, практичностью  и многофункциональностью отличаются мини АТС Panasonic от внутренних сетей других марок. Читать далее..

HP iPAQ 114 Classic Handheld

Не редки разговоры о том, что КПК постепенно становятся ненужными устройствами. Читать далее..

Могут ли функции мобильного телефона заменить фотоаппарат или МР3-плеер?

На данный момент эра телефонов мобильной связи продвинулась далеко вперед, в чем убедиться можно достаточно легко, всего лишь посетив отделы по продаже «мобильников» в магазинах своего города. Читать далее..

Модные новации

Вместе с широким распространением мобильной связи развивалась и индустрия всевозможных аксессуаров к сотовым телефонам. Каждому хотелось прикупить чудесный чехольчик, оригинальный брелок или удобный шнурок на шею. Читать далее..

Современные мобильные телефоны: функциональность, обеспеченная высокими технологиями

Мобильные телефоны, активное развитие которых пришлось на последнее десятилетие, давно перестали быть обычными средствами связи. Те функциональные возможности, которые заложены в эти непременные атрибуты современного человека, делают их универсальными электронными средствами, использовать которые можно по самому различному назначению. Читать далее..

Orient или DKNY – часы вашей мечты

Качественные часы выбрать нелегко. При всем изобилии на рынке предложений особо можно отметить такие страны-производители, как Америка, Япония и Швейцария. Читать далее..

10 причин, против покупки китайской подделки «айфона»

Мода на востребованную технологию tauchscreen толкает людей на необдуманные покупки. Если вам очень хочется выкинуть сотню-две долларов – купите китайский «айфон». Читать далее..

Телефон iPhone применяется и в медицине

iPhone – это гораздо больше, чем просто мобильный телефон. Огромное количество возможностей позволяют не только упростить работу медицинских сотрудников, но и значительно улучшить её качество. Читать далее..

Обзор рынка антирадаров

Автолюбителей, которые предпочитают ездить быстро, не так уж и мало, и поэтому именно для них в первую очередь будет представлять интерес такой электронный прибор Читать далее..

Реальные перспективы виртуального общения

Вас измотала повседневная рутина? Домашние обязанности совершенно надоели? Общение с подругами по телефону не приносит прежнего удовлетворения. Возможно, пора немного пофлиртовать. Читать далее..

Телефон iPhone - лучший помощник на отдыхе

Современные реалии таковы, что развитие телефонии и радио технологий делает возможным общение практически в любом месте мира и в любое время. Это очень важно для туристической отрасли, потому как миллионы людей постоянно отправляются в различные страны, и возможность общения делает путешествие еще более приятным. Читать далее..

Аксессуары для ноутбуков

В большинстве случаев обладатели новых ноутбуков не знакомы с правилами ухода за данными устройствами. Не секрет, что срок службы ноутбука зависит от того, насколько грамотно он эксплуатируется, хранится и перевозится. Читать далее..

Самоходная радиостанция

Военная техника всегда поражала своими возможностями. Можно только удивляться тому, какое количество ученых постоянно трудятся над тем, чтобы подготовить очередной «продукт» для солдат всего мира. Читать далее..

Apple iPhone - вершина дизайнерской мысли

Приобретая Apple iPhone 3G 16 GB сейчас, Вы становитесь обладателем гаджета, который совмещает в себе достоинства мобильного телефона и коммуникатора, а если взглянуть на стоимость девайса, то можно сказать лишь, что она более чем оправдана. Читать далее..

Nokia N97 - несомненный лидер линейки N-series сотовых телефонов Nokia

Смартфоны прочно вошли в жизнь не только любителей новинок сотовых телефонов, но и профессионалов, жизнь которых проходит в ежесекундной связи с интернетом. Читать далее..

Ноутбуки нового поколения

Компактный и удобный, стильный и многофункциональный – именно так можно сказать о ноутбуке. Этот вид компьютерной техники объединяет все элементы обыкновенного компьютера и делает его мобильным в использовании. Монитор, клавиатура, мышка – все совмещено в одном устройстве. Вы можете брать ноутбук с собой на работу, переговоры, в дорогу и в любое другое место. Читать далее..

Руководство по написанию компонентов Delphi

Дельфи имеет открытую архитектуру, что позволяет любому программисту совершенствовать данную среду обработки по своему желанию. К стандартным наборам компонентов можно добавить множество своих, заметно упрощающих жизнь. Именно для такой простоты и нужны дополнительные компоненты. Читать далее..

Развлекательные функции для мобильных устройств

Сейчас трудно найти человека, который не пользовался бы мобильным телефоном. И взрослые, и дети предпочитают этот удобный вид связи. Где бы вы ни находились, ваши близкие смогут всегда поддерживать с вами связь. Но в последнее время телефоны служат не только для этого, а стали еще и средством развлечения. Читать далее..

Отдых в Хорватии

Хорватия представляет собой страну, в которой любой турист сможет найти разнообразный и качественный по предоставлению отдых. Именно здесь сочетание старинной архитектуры небольших городков Читать далее..

Мегафон тренирует ваши способности

Знаете ли вы, что человеческий мозг является уникальным хранилищем информации, гораздо более объемным, нежели самые современные компьютеры и мобильные телефоны. Среди людей можно встретить, правда, крайне редко, обладателей феноменальной памяти. Еще в детстве мы слышали о Юлии Цезаре, римском императоре, умевшем делать несколько дел одновременно, и, к тому же, знавшем по имени солдат своей армии. Как можем мы достигнуть таких поразительных результатов? Читать далее..

Разработка сайтов: каким не должен быть дизайн

Заказывая разработчикам корпоративный сайт, каждый клиент желает получить такой дизайн, который будет узнаваемым и оригинальным. Увы, здесь его подстерегает целый ряд опасностей и типичных ошибок. Читать далее..

Нюансы устройства современной кровли

Устройство кровли является одним из самых важных и сложных этапов при проведении строительных работ любой сложности, поэтому, несомненно, выполняется специалистами профессионалами и зависит от дизайна кровли Вашего дома и предполагаемого материала покрытия крыши. Читать далее..

Создание сайтов и веб-дизайн

Веб-дизайн или Web-design, Вам приходилось, наверное, не раз слышать и читать это словосочетание. Кажется столько магического и непонятного в слове «дизайн», а слово «Web» вообще завораживает рядового пользователя интернета. Читать далее..

Выбор сервисного центра для мобильного телефона

Выбор сервисного центра для мобильного телефона – это проблема, с которой приходится сталкиваться многим. Вроде бы инженеры компаний, производящих сотовые телефоны, постоянно работают над тем, чтобы они стали не только постоянными, но и надежными спутниками современного человека. Читать далее..

Продвижение сайта и контекстная реклама – что лучше?

На сегодняшний день контекстная реклама является одним из самых эффективных инструментов Читать далее..

Ноутбуки Toshiba Satellite

Аппарат, чья цена выше двух тысяч долларов, не каждый может себе позволить, тем не менее, и в нашей стране есть желающие приобрести такую модель. Читать далее..

Начинаем экономить

Пока правительство страны занято глобальными проблемами экономики, нам следует позаботиться о разработке своих антикризисных мер, способных обеспечить нам более или менее достойную жизнь в период разразившегося глобального экономического катаклизма. Читать далее..

Ювелирные украшения

Кольца появились на свет в ту пору, когда человеческая цивилизация только делала свои первые шаги. Изначально ювелирные изделия применялись как символы социальных различий между людьми. Читать далее..

Пора ли отмечать победу американского языка над английским?

Споры по поводу того, какому из этих языков «быть», ведутся уже на протяжении нескольких столетий. Американцы считают, что именно их язык является наиболее живым. Англичане считают свой язык более чистым. И те и те правы одновременно. Читать далее..