Мобильные грузоперевозки предусматривают широкий спектр услуг

Транспортные компании предлагают услуги по перевозкам грузов различными видами транспортных средств, с использованием специального оборудования и техники. Читать далее..

Приемущества мини АТС

Сегодня все больше бизнесменов стремятся обособиться от всего внешнего мира и поэтому, особым спросом у предпринимателей пользуются самые разнообразные мини АТС, которые позволяют организовать собственную телекоммуникационную систему на предприятии. Читать далее..

Характеристики iPhone после краш-теста

Устройство мобильной связи в настоящее время для нашего населения стало не новшеством, а предметом ежедневного обихода. Более того, данное изделие наделено всеми атрибутами развлечений: играми, музыкой, телевидением. Читать далее..

Хороший чехол для телефона это надежная защита, эстетичность и функциональность

Современные мобильные телефоны – сложные устройства, в корпусе которых находятся сотни электронных компонентов. Благодаря их сверхминиатюрным размерам, пользователь получает в свое распоряжение универсальный коммуникационный и мультимедийный функционал. Читать далее..

Телефон из Китая – это удачное приобретение!

В наше время имеется очень большой спрос на китайские телефоны. Однако всех волнует вопрос – почему же на них такая низкая цена и в чем тут подвох? Ответ довольно прост: ни в чем. Читать далее..

Популярные марки бытовой техники. Кому верить?

В последнее время считается, что продукция популярных, всем известных марок бытовой техники наиболее оправдывает себя в домашнем обиходе. Но бывает и так, что новые бренды хорошей рекламной кампанией пускают пыль в глаза доверчивым покупателям, проигрывая на качестве своего производства. Читать далее..

Революционные особенности iPhone: программа VoiceOver

Представьте: вы собираетесь за границу. Читать далее..

Технические особенности в работе iPhone

iPhone достаточно часто критикуют, поскольку очень многие функции в нем не работают или работают с некоторыми оговорками. Те функции, которые мы привыкли видеть в своих мобильных телефонах. Читать далее..

Китайский Iphone 4G – подделка или реальная альтернатива изделиям Apple? Очень скоро покупатели дадут на это убедительный ответ

Октябрь 10, 2012

Об умении жителей КНР практически мгновенно реагировать на появление популярных технических новинок и оперативно выпускать свои «варианты» знают, наверное, все. И многие относятся к китайским копиям известных товаров с пренебрежением, дескать, подделка. Действительно, нередко китайский вариант сильно уступает оригиналу в функциональности и надежности. Нередко, но далеко не всегда! Читать далее..

И снова о китайских «айфонах»

Тема, что лучше: дешевые китайские поделки или настоящий, но дорогой IPhone, до сих пор является одной из самых обсуждаемых в Рунете. Понятно, что «китайцев» люди берут от безысходности, но даже при отсутствии денег делать этого не стоит. Читать далее..

Когда требуется ремонт сотовых телефонов

Статистика говорит о том, что около 5 % новых сотовых телефонов потребуют проведение ремонта ещё до завершения первого года эксплуатации. Читать далее..

Sony и Toshiba заявили о создании 3D-телевизоров без очков

Разработчики Sony решили создать 3D-телевизор. Самое интересное, что при просмотре изображения на таком экране стерео-очки не понадобятся. Об этом не так давно сообщило агентство Associated Press. Кроме этого, было сказано, что это будет популярное изобретение. Многие уже мечтают о таком телевизоре. Читать далее..

Новый Iphone 4g преподносит новые функции

Мир еще не успел прийти в себя после выхода революционного сенсорного телефона под названием Iphone, как в продажу уже успел поступить Iphone 4g! Стоит напомнить, что успех предыдущей модели был колоссален: большой сенсорный экран, широкие мультимедийный функции, умопомрачительное качество звука и интерактивные развлечения. Всё это вызвало активный спрос у покупателей со всех уголков планеты и Iphone расходился партия за партией. Читать далее..

ПК в кармане - iPAQ 214

КПК уже давно не лидер в индустрии мобильных устройств. И, тем не менее, яркие представители этой отрасли продолжают изредка появляться на рынке товаров, восхищая поклонников карманных компьютеров. Читать далее..

Что делать при перегреве бытовой техники, или как спасти iPhone

От летнего зноя страдают не только люди, но и бытовая техника. Причем в этом плане она оказывается еще более хрупкой, чем организм человека. Ведь у нас с вами есть возможность выпить прохладной воды, посидеть под вентилятором, окунуться в бассейн и постоять под душем. Нашему компьютеру, телевизору или сотовому телефону такие «радости жизни» недоступны. Читать далее..

Apple выпустил iPhone 4

Многие ждали выпуска компанией Apple нового телефона iPhone 4, вполне обоснованно ожидая, что он обязательно привлечет к себе внимание пользователей. Читать далее..

Спутниковый интернет и телевидение: основные особенности

Читать далее..

Китайские телефоны для пользователей разного возраста

Мы живем в XXI веке, веке высоких технологий Читать далее..

Чем хорош смартфон?

Мобильные телефоны обрели немалую популярность относительно недавно, однако результатом на сегодняшний день уже никого не получится удивить новейшей моделью телефона. Читать далее..

Есть товар. А как его продать?

Вот у вас новый заказ. Важно выполнить работу оперативно и качественно. Вы — молодой, но очень амбициозный копирайтер. Вы прочитали не один десяток листов печатного текста и так и не поняли, как подойти к продаже данной продукции. Читать далее..

Китайские телефоны. Новые функции по доступной цене

Все, кто в курсе мировых экономических новостей прекрасно знают, что продукция китайской промышленности пользуется широким спросом и занимает лидирующие позиции на рынках большинства стран. Читать далее..

Акустические беспроводные Bluetooth колонки

Читать далее..

Как выбрать GPS - навигатор.

Не так давно пользоваться услугами навигации могли лишь только военные. Но прогресс не стоит на месте, теперь любой пользователь может купить себе GPS- навигатор и пользоваться глобальной системой позиционирования абсолютно бесплатно, без всякой абонентской платы. Читать далее..

ТОП-7 самых продаваемых мобильных телефонов

Рынок мобильных телефонов сегодня предлагает сотни и даже тысячи различных моделей аппаратов и постоянно пополняется новинками. Однако в определенный промежуток времени всегда можно выделить несколько моделей, признанных покупателями и пользующихся повышенным спросом. Читать далее..

IP-телефония: о главном и второстепенном

 Когда речь идёт об IP-телефонии, сначала приходит на ум, что это экономически выгодная связь. Которая, к тому же, отличается высоким качеством. Однако у IP-телефонии есть и другие преимущества… Читать далее..

Кофемашина в вашем доме

Проснуться от распространившегося по дому чудесного аромата свежесваренного кофе – что может быть лучше для истинного гурмана, знающего толк в напитке и не привыкшего идти на компромисс в вопросах собственного комфорта? Читать далее..

Видеоняня Brevi – современный инновационный продукт!

В поиске самых лучших вещей для своего малыша современным родителям очень легко потеряться среди изобилия детских игрушек Читать далее..